Что произойдет, если я не потрачу полную сумму по социальному контракту и откуда я возьму дополнительные деньги?

• г. Воронеж

Что будет если потратил только половину денег по соц контракту? Заставят вернуть оставшуюся часть или всю сумму? Эьо 100 тысяч. Но откуда я возьму 300 тысяч.

Я в положении, что меня ждёт?

Ответы на вопрос (3):

Надежда, для ответа на ваш вопрос нужно изучать условия соц контракта. Кроме того, нужно уточнять причины неисполнения вами обязательств.

Здравствуйте

Если вы не исполните свои обязательства по соц контракту, органы социальной защиты могут расторгнуть с вами договор. В этом случае, вам придется вернуть всю сумму, полученную по соц контракту, в полном объёме и в течении 30 дней.

Если вы не вернете деньги, органы соц защиты будут вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. В суд, и взыскать через фссп принудительно.

Добрый день, есть у вас текст социального контракта?