פояснение о зачете отбытого наказания в приговоре - почему останется отбывать всего 4 месяца из 9 месяцев

• г. Соликамск

Поясните пожалуйста ту часть приговора, где говорится: зачесть в срок отбытия наказания отбытое наказание за предыдущие приговоры, получается что из 9 месяцев ещё вычтется 4 мес 25 дней и 14 дней и отрабатывать человеку всего лишь 4 месяца? Фото приговора прикреплено, заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Из 9 месяцев вычитается 4 мес 25 дней и 5 дней (14/3= 4,66). Но в целом всё верно, отбывать остается 4 месяца.

4 месяца еще