Правомерность требования оплаты платы за жилищное помещение по квитанции Росжилкомплекс для военнослужащего с договором найма жилого маневренного фонда с МОРФ в Дмитровском городском ок

• г. Пенза

Обязан ли я, как военнослужащий, платить по квитанции "Росжилкомплекс" за пользование жилищным помещением (плату за найм), если у меня договор найма жилого маневренного фонда с МОРФ. Жильё находится в Дмитровском городском округе, могут ли депутаты Дмитровского городского округа устанавлить размер платы по договорам социального найма для государственного жилищного фонда, находящегося на этой территории? В квитанции (за июль 2023) указана задолженность от начала года, хотя ранее подобного рода квитанции не поступали, правомерно ли требовать с меня оплату за предыдущие месяца, если Наймодавец (МОРФ) меня даже не проинформировал об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение наймодателем сроков направления вам квитанций не освобождает вас от обязанности оплаты найма.