Отсутствие асфальта на улице в городском поселке - проблема без ответа из администрации. Какой следующий шаг и кому обратиться?

• г. Тюмень

В поселке городского типа на одной из улиц нет асфальта. По документам улица заасфальтирована, но по факту его нет. В администрации не отвечают на моё обращение. Какие дальнейшие действия? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Областное правительство, прокуратура