Возможно ли получить временную регистрацию по месту жительства в Лен. обл. при наличии городского патента?

• г. Вологда

Я живу в Лен. области, а работаю в городе. Могу ли я сделать временную регистрацию по месту жительства в Лен. обл., если у меня городской патент?

Ответы на вопрос (1):

Временную РЕГИСТРАЦИЮ вы можете сделать, если вас кто-нибудь в своей квартире захочет зарегистрировать, но не потому что вы имеете "городской патент"