Почему мне не разрешили поступать на бюджет после среднего специального образования?

• г. Челябинск

Пришла поступать в колледж на бюджет. Но мне сказали, что могу поступить только на коммерческой основе, так как одно среднее специальное образование уже есть. Объясните пожалуйста, это какой-то новый закон или что?

Ответы на вопрос (3):

Всегда было так.

Вы вправе поступить на бюджет в ВУЗ, а в колледж уже не вправе.

А почему?

Закон действует уже давно

Это вопрос не к юристам, а к Госдуме... Президенту

ст.5 ФЗ-273