Ожидание повторного визита представителя по выплате долга - надежность и надлежащая информированность

• г. Казань

Вас не было дома. Повторный визит по адресу регистрации, целью о выплате долга назначен сегодня, ожидайте представителя.

Никто не приезжал? Кому верить? И вообще приедут ли?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Скорее всего никто не приезжал

Здравствуйте!

Скорее всего это коллекторы, советую никому дверь не открывать мало ли что

Тут гадалок и экстрасенсов нет. А телефон придуман не вчера - я про общение кредитора с должником...

Здравствуйте! Если у Вас имеется задолженность, проверьте его статус и сроки выплаты. И действия организации по взысканию задолженности.

Психологическое воздействие на должника. Никого вы вправе не впускать и тем более общаться. Изучите ФЗ № 230-ФЗ и применяйте его.