Как победить шум соседской железной двери в коммунальной квартире?

• г. Электросталь

Я живу в коммунальной квартире, у нас соседи поставили железную дверь в свою комнату. Моя комната рядом, это ужас они как заходят, выходят хлопают дверью, дверь очень сильно хлопает, могу ли я куда то обратиться, что бы дверь они поменяли?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в жилинспекцию города. Можно обратиться в СЭС с жалобой.

Татьяна, я считаю Ваши требования неправомерными. Это их комната и их дверь.

Чисто теоретически можно поднять вопрос о нарушении допустимого предела шума, но я крайне сомневаюсь, что они этой дверью создают шум, который выходит за допустимые пределы. Вам надо будет пригласить домой экспертов, которые будут с приборами сидеть и ждать, пока те начнут хлопать. Скорее всего это закончится тем, что Вы выкинете на них кучу денег, а толку будет 0 - признают что уровень не нарушен.