Что делать, если продавец неправильно ввел сумму при оплате покупки и деньги вернулись на счет по диспутной операции?

• г. Краснодар

Что если продавец при оплате покупки ввел в терминал сумму меньше, чем должна была быть. Заметили разницу не сразу, но через день списалась разница, но ещё через пару дней деньги обратно поступили на счёт по диспутной операции. Как вести себя в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить, чтобы не обвинили в мошенничестве.

С уважением.