Не могу найти склад, где хранятся мои изъятые ноутбуки - история о трудностях обращения в СПБ ЛУ МВД России

• г. Санкт-Петербург

В 2019 году у меня были изъяты ноутбуки по уголовному делу. Мне пришла бумага с адресом где они находятся и номер квитанции. По номеру телефона который был указан мне не связаться. В интернете этот склад не найти. Ответ дал старший специалист ОМТ и ХО Н.А.Макурина.

СПБ ЛУ МВД России на транспорте.

Существует ли такой склад? И как найти его в интернете с номером телефона, чтобы позвонить и забрать свои вещи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уже не найдете их, увы.

Сделайте ещё запрос в МВД, пусть уточнят сведения

Запрос в МВД делать.