Администрация говорит, что денег нет, и выплатят когда продадут собственность.

• г. Краснодар

Происходит ликвидация предприятия, выдают трудовую книжку, а заработная плата еще не выплачена. Администрация говорит, что денег нет, и выплатят когда продадут собственность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в сложившийся ситуации необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Решение суда будет являться определенной гарантией, что Вам будет выплачена заработная плата. Извините, у меня вопрос: ликвидация вызвана банкротством? если да, то есть ли арбитражный управляющий?

Если будут вопросы, то пишите.