Я живу и работаю в другой стране, подскажите пожалуйста Выдадут ли мне справку если есть задолженность в консульстве?

• г. Москва

Я живу и работаю в другой стране, подскажите пожалуйста Выдадут ли мне справку если есть задолженность в консульстве?

Ответы на вопрос (8):

Какую справку? Где и кто?

Могу ли я получить в консульстве России справку об отсутствии судимости в другой стране, но у меня исполнительно производство, могут ли меня депортировать из за этого?

Нет, не выдадут

Вы можете сделать запрос самостоятельно

Почему не выдадут? Я подал заявление в посольство, мне нужен оригинал с переводом страны в которой я нахожусь, сказали забрать через 2 недели, выяснилось что у меня Исполнительное производство в 50 000 р, какие могут быть последствия при получении?

Вы пишите все подробно что Вам надо, тогда тюи ответят Вам вменяемо

Для трудоустройства в другой стране нужна справка об отсутствии судимости в оригинальном виде, я подал заявление в посольство России по должной процедуре, мне сказали забрать по готовности через 2 неделе. Но сейчас выяснилось что у меня есть долг 50 000. в фспп ИП.справку ещё не получал только поеду, вопрос выдадут ли мне ее, и могут ли быть последствия из за этого то какие?

Справка об отсутствии/наличии судимости никак не связано с наличием долга у приставов

В смысле вообще никак

Здравствуйте. Вряд ли