Защита прав потребителей

• г. Ульяновск

У меня наступил строховой случай больничный лист с 32 дня строховщики запросили выписку из мед карты за 5 лет до строхового случая и там нашли болячку за 2 года до взятия кредита и на этом оснавании отказали в строховом случае я считаю это ниосновательным обагащением строхеомпании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Чтобы точно вам ответить, нужно видеть страховой полис, ответ страховой.

я считаю это ниосновательным обагащением строхеомпании.

Отлично!

Теперь покажите все документы своему адвокату -- пусть разберётся с объективной реальностью.

Теперь жалобу фин уполномоченному, затем иск в суд о взыскании страх возмещения