Как считать дату ответа на претензию по зпп отправил претензию письмом по почте, письмо прибыло, никто не забирает

• г. Челябинск

Как считать дату ответа на претензию по зпп отправил претензию письмом по почте, письмо прибыло, никто не забирает

Ответы на вопрос (3):

От даты прибытия письма в их отделение почты. Если они игнорируют письмо - срок всё равно идёт.

Здравствуйте, Алексей!

Считайте 10 дней с даты поступления письма на почту.

Далее, иск в суд.

Они ведь видят от кого письмо, поэтому могут игнорировать получение.

Всех благ Вам!

Вы можете распечатать с сайта почты сведения о доставке в почтовое отделений, куда вы направляли;