Может ли Центральный банк Росси запрашивать деньги на обновления лицегово счёта?
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (4):
г. Тамбов
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Будьте осторожнее, вероятно вы общаетесь с мошенниками!
Спросить10.08.2023, 14:27,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Нет, исключено.
ЦБ РФ вообще ни когда не требует ни каких платежей. От имени ЦБ РФ пытаются обмануть мошенники.
Спросить10.08.2023, 14:28,
г. Подольск
Татьяна, нет. Вас разводят мошенники. Удачи. Будьте здоровы.
Спросить10.08.2023, 14:30,
г. Екатеринбург
Не может.