Может ли Центральный банк Росси запрашивать деньги на обновления лицегово счёта?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Будьте осторожнее, вероятно вы общаетесь с мошенниками!

Здравствуйте

Нет, исключено.

ЦБ РФ вообще ни когда не требует ни каких платежей. От имени ЦБ РФ пытаются обмануть мошенники.

Татьяна, нет. Вас разводят мошенники. Удачи. Будьте здоровы.

Не может.