Способы взыскания алиментов на несовершеннолетнюю дочь от отца без официального трудоустройства или с работой в ПФР по уходу за пожилым человеком

• г. Волгоград

Как будут с отца взыскивать алименты на несовершеннолетнюю дочь если он официально не работает, или будет состоять в ПФР по уходу за человеком которому 80 лет

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуй можете взыскать в четвёртый денежной сумме.

Просите взыскать в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума