Важная информация о продаже комнаты - как соседи могут отрицать уведомление и влиять на время сделки?

• г. Екатеринбург

Если соседи игнорируют извещение (уведомление о продаже выделенной комнаты в 3 комнатной квартире) и не получают его в почте, то правда что:

- С момента поступления письма в отделение почты начинается срок хранения 30 дней.

- После истечения срока хранения нужно отчитывать еще 30 дневный срок.

Итого ожидания достигает 60 дней, и только после этого можно идти на сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 30-дневный срок отсчитывается с даты, когда уведомление пришло в место вручения.

Здравствуйте! Я Вам прикрепил снимок с сайта с которого я взял информацию моего вопроса.

Третий пункт получается ошибка на сайте?

Прикреплённые файлы: