Возможно ли подать иск на возмещение морального вреда за оскорбление по нескольким эпизодам сразу, основываясь на видео, датированном разными днями?

• г. Саратов

Можно ли подать иск на возмещение морального вреда за оскорбление, по нескольким эпизодам сразу, если есть видео с оскорблениями но они в разные дни? Или на каждое видео нужно отдельное исковое?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. К административной ответственности привлекли? Заявление писали? Советую сначала привлечь к ответственности

Здравствуйте, заявление не писал, прошло больше 3 месяцев, хочу написать сразу на возмещение морального вреда

Добрый день. Изначально обращайтесь с заявлением о привлечении к ответственности за оскорбление. Потом, когда виновник будет привлечен, обратитесь в суд

Здравствуйте, заявление не писал, прошло больше 3 месяцев, хочу написать сразу на возмещение морального вреда

Перспективы нулевые

Почему?

Было заседание, присудили возместить 10000, перспектива оказалась 100%, до истечения 3-х лет можно подавать