Соблюдение сроков подачи заявления на продление разрешения на оружие - административное правонарушение или нет?

• г. Кызыл

Заявление на продление разрешения на оружие заканчивается 07.09, заявление подано 08.08, будет ли это административное правонарушение по ч.1 ст. 20.11 коап рф. В законе об оружии написано что заявление подается за месяц. 30 дней это с 8.08. по 06.09 включительно. Получается в сроки мы вложились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, Вы не нарушили сроки.