Составление грамотной расписки о восстановлении после залития - указание на требуемые ремонтные работы

• г. Курск

Мы залили соседей, договорились что сделаем им ремонт. Они сказали, что нужно купить, и что отремонтировать. Как написать грамотно расписку, в которой будет сказано что отремонтировать, чтоб потом соседи не сказали, что мы им ничего не восстановили после залития.

Ответы на вопрос (5):

Можно заказать документ у юриста сайта

Добрый день

Вам следует составить - спецификацию по работам и материалам, а так же указать сроки производства работ, а после окончания зафиксировать все актом и сделать фотофиксацию

С указанием паспортных данных сторон, в счёт чего передаются средства. Претензий принявшая, сторона не имеет по размеру ущерба.

Расписка тут не причем.

Договор о возмещении ущерба, путем ремонта.

Составляйте договор и согласуйте смету, для составления документов обратитесь к юристам сайта в личные сообщения