Ноутбук залит и не починим - история спора с сервисным центром Вопросы эксперту: 1. Какие признаки залития были обнаружены на компьютере? 2. Как быстро после залития был принят н

• г. Долгопрудный

Случайно залили ноутбук, отнесли в тот же день в сервисный центр (не по гарантии).

По итогу в сервисном центре сказали (спустя месяц), что ноутбук уже месяц залитый и починить его невозможно.

Обратились в суд и не знаем как доказать что на момент сдачи ноутбука в сервисный центр его еще можно было починить, если бы его сразу просушили. А так же, что ноутбук был сдан в тот же день.

Буду очень благодарен, если дадите ссылки на похожую судебную практике.

А еще какие вопросы стоит задать эксперту.

Ответы на вопрос (5):

Ваш вопрос требует детальной проработки. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Нужно экспертам задать вопросы по сроку

Если экспертиза подтвердит наличие дефекта до передачи, то сможете предъявить требования к лицу, у кого приобретали

Экспертизу нужно проводить и установить период неисправности и возможности ремонта на дату залива!

Никита, подготовка правовой позиции возможна на платной основе.