Как перевезти лежачего инвалида из Донецка в Крым через российскую границу - требования и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу папу инвалида 1 группы, совсем лежачего и нешевелящегося, забрать домой, т.е. перевезти из Донецка в Крым, т.к оставить и бросить его не могу. Перевозить буду на заказном автотранспорте. Вопрос такой: какие нужно соблюсти требования при пересечении Российской границы, чтоб его пропустили. Я его дочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Просто паспорта. Донецк территория РФ, вы не пересекаете границу

Донецк и Крым это Российская Федерация. Какую границу Вы имеете ввиду?

Чонгар или Успенка

Нет границы между ДНР и Крымом.

Есть. Чонгар и Успенка.