Право ли я на социальную выплату медицинским работникам в Московской области с 2023 года?

• г. Москва

Хотелось бы узнать положена ли мне социальная выплата медицинским работникам от 2023 года, работаю в московской области в Наро Фоминске в стоматологической поликлинике стоматологом терапевтом.

Ответы на вопрос (2):

На основании постановления там указано.

Данная социальная выплата положена врачам центральных районных, районных и участковых больниц;

врачам, к которым обращаются (которых посещают) граждане по поводу заболеваний (состояний) или с профилактической целью, включая проведение исследований, работающие в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь по территориально-участковому принципу прикрепленному населению, а также осуществляющие диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию);

врачам и медицинским работникам с высшим (немедицинским) образованием, осуществляющиим прижизненные гистологические и цитологические исследования по направлениям медицинских работников, указанных в подпунктах "а" и "б" настоящего пункта;

врачам станций (отделений) скорой медицинской помощи;