В како ЗАГС надо обратиться чтобы получить повторное свидетельство о рождении отца, родившегося в Ялте в 1927 году.

• г. Ростов-на-Дону

В како ЗАГС надо обратиться чтобы получить повторное свидетельство о рождении отца, родившегося в Ялте в 1927 году.

Ответы на вопрос (4):

Архив управления ЗАГС Республики Крым

Обращайтесь в любой ЗАГС, сейчас единая база данных.

Добрый день.

В Архив обращайтесь в Ялте.

Данные хранятся сто лет с момента записи.

Здравствуйте. Можете обратиться либо в ОЗАГС г. Ялты, либо в ОЗАГС по месту жительства, платите госпошлину, ЗАГС делает запрос