Как узнать, были ли поданы моим юристом документы на приватизацию моей квартиры в МФЦ?

• г. Краснодар

Я наняла юриста для того чтобы она занималась приватизаций моей квартиры. Как мне узнать были ли поданы ею документы в МФЦ? По её словам она должна была на этой неделе получить эти документы и передать их уже на оформление собственности.

Ответы на вопрос (4):

Уточняйте в МФЦ.

С уважением.

Здравствуйте, Вы можете позвонить в Администрацию и узнать по поводу приватизации, и далее обратиться в МФЦ (для юр.лиц т.к. Администрация передает документы именно в это МФЦ) и спросить у них.

Здравствуйте. Спросите номер дела и проверьте статус дела на сайте мфц

Здравствуйте. Пусть покажет перечень принятых документов из МФЦ