Законодательство и снятие доплаты - работа в группах ОВЗ в колледже

• г. Оренбург

Я работаю в колледже и у меня полностью группа ОВЗ, я веду у них 9 предметов готовлю портных, год назад мне платили за них как тьютору а в этом году сняли доплату, есть какой-то закон регламентирующий работу в таких группах и правомерно ли была снята доплата

Ответы на вопрос (1):

А в договоре доплата эта была прописана?

С уважением.