Нарушение трудовых прав воспитателя - недоплата за дополнительную полставку и проплата за работу в группе ОВЗ

• г. Екатеринбург

Работаю и протарифицированна воспитателем на 1 ставку, руководитель по дополнительном соглашению к трудовому договору оформил полставки (хотя прописан на на ставку) т.е.25 час группу овз. Является ли нарушением со стороны руководства. И как проплачивается?

Ответы на вопрос (3):

Прочитайте, что написали.

Непонятно на какую ставку вас прописали. И без вашего согласия, что ли?

Есть ставка воспитателя 36 час, и ещё дополнительное соглашение в группе овз на полставки

Так решил руководитель, как она сказала