Подали документы на выплаты по погибшиму на СВО, на все, подали 4 июня через сколько ждать, спасибо

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

После проверки поступивших заявлений и прилагаемых к ним копий документов либо после поступления доработанного заявления и (или) прилагаемых к нему копий документов командир воинской части организует подготовку приказа об осуществлении выплат членам семьи в срок, не превышающий 15 рабочих дней (ПРИКАЗ от 18 декабря 2020 года N 695 Об определении Порядка осуществления выплат членам семьи военнослужащего, проходившего военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, в случае его гибели (смерти)

15 рабочих дней после поступления документов, но по факту уже август и сроки пропущены. Подавайте жалобу плательщику денег.

Вы подали заявления на все положенные выплаты: по Указу № 98, по федеральным законам № 52-ФЗ и № 306-ФЗ? Страховая выплата должна быть осуществлена в течение 15 начиная со дня получения страховой компанией.

Здравствуйте Ольга в итоге вам выплаты пришли

Просто вот тожн подавали на выплаты все жалуеться что долго