Как оперативно и дорого можно получить Согласие супруга с тождественностью (электронная подпись нотариуса) перед сделкой по недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Нам нужно оперативно сделать документы в день сделки: Согласие супруга с тождественностью (электронная подпись нотариуса). перед сделкой по недвижимости, быстро ли это и дорого ли?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос вы можете выяснить у любого нотариуса.

Записывайтесь к нотариусу, нотариус сообщит какая у него запись. А вообще согласие готовить быстро, если у нотариуса не большая нагрузка, то он может сделать всё в тот же день