Права на наследство - супруга отказалась в пользу дочери, но по решению суда внук подает претензии – какая доля ему принадлежит?

• г. Сочи

Квартира приватизирована, после смерти мужа при подачи заявления на право наследования жена отказалась от наследства в пользу дочери. По прошествию шести месяцев по решению суда на наследство претендует еще и совершенолетний внук. Какая доля наследства достается внуку?

Ответы на вопрос (3):

Это что - очередная задачка?

Внуку не достанется ничего.

1/3 доля того имущества, которое наследуется

Квартира приватизирована, после смерти мужа при подачи заявления на право наследования жена отказалась от наследства в пользу дочери. По прошествию шести месяцев по решению суда на наследство претендует еще и совершенолетний внук (по праву представления своего умершего отца, имеется выписка из суда о том. что ему разрешено подать заявление на наследство). Какая доля наследства достается внуку?