Участок на окраине посёлка, администрация не межует дорогу и не делает сервитуты, как написать заявление

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Чтобы юрист помог составить заявление или иной правовой документ, это платная услуга. Либо пишите сами, в произвольной форме.

Надо написать требование по предоставлению информации по земле, принадлежащей муниципалитету (по конкретным ориентирам). Не среагирует, что маловероятно, тогда уже можно подключить прокуратуру.

В суд в порядке ст 274 ГПК РФ.

Написание документов - платная услуга.