Возможно ли сообщить информацию о дате увольнения и статьях закона при проверке по телефону после увольнения с работы?

• г. Самара

Могу ли я после увольнения с работы, например, при проверке по телефону (звонке) предоставить информацию о дате увольнения, статьях закона, указанные в обязательстве о неразглашении информации? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.