Отказ от выплат пенсий в процессе банкротства - допустимо ли такое?

• г. Челябинск

В процедуре банкротства мне в течении двух месяцев не выплачивают полностью пенсию министерства МВД, страховую пенсию и едв. Так можно?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны оставлять только прожиточный минимум, все остальное идет на погашение Ваших долгов. Пусть вам все подробно объяснит ваш арбитражный управляющий, вы ему деньги платите за это, чтобы он вел процедуру банкротства.

Кто эти которые "не выплачивают"? Обсуждайте эти проблемы со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Кто вам не выплачивает МВД или финансовый управляющий или банк?

Вы получаете только прожиточный минимум. Остальное распределят между кредиторами.