Образец заявления о том что не буду присутствовать в верховном суде на СЗ в связи с беременностью

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте 🤝

Заказать составление документа можно у любого юриста на сайте, для этого можно обратиться в личные сообщения

С уважением

Здравствуйте. Пишите ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие

Вы можете обратиться к юристам сайта за составлением заявления (ходатайства).