Заголовок - Возбуждено административное дело против гуляющего без намордника собаки - юристы разбираются в законности акта

• г. Славск

Господа юристы вопрос возбудили административное дело гулял с собакой без намордника но на поводке прошло двое суток только теперь составили акт законно ли это видел только сосед он и подал жалобу участковый пришел только через 2 дня звонок от соседа поступилв субботу в 18,45 а акт выписали в понедельник в 19,45 собака имеет все документы и не евляется агресивной что потверждено дипломами ркф и не является бойцовской но в холке 55 см собака выстовочная.

Ответы на вопрос (1):

К административной ответственности лицо может быть привлечено не позднее двух месяцев со дня совершения правонарушения.