Возможность отказа от продажи части участка после заключения мирового соглашения, а также последствия такого отказа

• г. Курск

Я истец. В суде мой юрист и ответчик заключили мировое соглашение по продаже мной части участка. Могу ли я не продавать часть участка? Что мне будет если я откажусь продавать? Денег за расходы в суде, мы друг другу не должны.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Принятое судом мировое соглашение имеет силу исполнительного листа, следовательно, если кто-то не исполняет добровольно, будет исполнять через приставов