Что делать, если по возвращении из отпуска обнаружено исполнительное производство без предварительных уведомлений?

• г. Санкт-Петербург

Я, был в отпуске. Приехал в город открыл сайт судебных приставов, увидел исполнительное производство. Что мне делать? Я не видел в глаза само дело, писем не получал. Как остановить это ИП

Ответы на вопрос (6):

Нужно отменить судебный акт. Процедура зависит от вида судебного акта

Нужно отменить решение суда.

Обращайтесь в службу судебных приставов, узнавайте кто взыскатель, знакомьтесь с материалами дела, получайте в суде судебный приказ и подавайте заявление о его отмене с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Вопрос решаемый

Здравствуйте

Нужно отменить решение суда.

На сайте фссп есть вся нужная информация.

Вам нужно подать возражение мировому судье отменить судебный приказ