Получение оплачиваемого отпуска для ухода за больным супругом - возможности и услуги организаций

• г. Парфино

Я работаю в образовании, мой муж участник сво лежит в госпитале. Может мне моя организация предоставить недельный оплачиваемый отпуск по уходу за мужем? Какая организация делает возврат стоимости билетов за проезд женам участников сво?

Ответы на вопрос (1):

Только больничный по уходу за членом семьи при наличии медицинского заключения о необходимости ухода.