Попросили верификацию, далее привязка реквизиты, примерно 30000 тысяч что это значит

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (4):

Трудно понять, о чем Вы пишете. По всей видимости, о микрозаймах. Это брокеры, которые обещают подобрать Вам займ. Практическая польза их услуг равна нулю, но потом с Вашей карты будут постоянно списываться деньги. Никакие реквизиты не сообщайте.

Добрый день.

Это означает, что вы общаетесь с мошенниками и скоро лишитесь денег.

Это мошенники

Если Вам требуется займ, обратитесь лучше в банк, там по крайней мере безопасно и проценты на порядок ниже. В МФО проценты достигают до 3-х тысяч годовых и сумасшедшие неустойки.