Административка

• г. Москва

Прошел суд мировой и еще два суда было решение виноват ст 6.11. Штраф на гос услуги не пришел прошло 10 мес как решение вступило в силу.

Что будет дальше если штраф не оплачивался до сих пор, и что будет если он не будет оплачиваться далее.

Ответы на вопрос (4):

Согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Лучше оплатите. Я думаю деньги у вас есть)

Иначе могут посадить на 15 суток.

С уважением, Елена

А если я оплачу при трудоустройстве будет видна административка.

Срок давности по ст.20.25 давно истек

Как это понимать?