Отсутствие приватизации и протекающая крыша - кто несет ответственность за ремонт в гаражном кооперативе?

• г. Саратов

Аналогичный вопрос - гараж в двухэтажном кооперативе. Мой на втором этаже, я являюсь членом кооператива не приватизирован. На первом этаже гараж приватизирован. Потекла крыша. Вода протекает по стене к соседу внизу, Кто должен производить ремонт крыши? Сосед угрожает написать в прокуратуру и подать в суд

Ответы на вопрос (2):

Кооператив несёт ответственность

Собственник отвечает или виновник...