Право получить вбд - условия для срочника, служившего на границе и подвергавшегося обстрелам в Курской области

• г. Иркутск

А если все же срочник служил границе с 10 октября 2022 по 16 мая 2023 года Курской обл. и подвергался обстрелам имеет ли он право получить вбд. Что для этого нужно, чтоб выдали удостоверение вбд

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно быть участником боевых действий, иметь соответствующие подтверждающие бумаги и отметки.