Возможно ли получить 15% за весь угольный стаж, если неполучение указанной суммы произошло по соглашению сторон и прошло 3 года, а я работаю на другом предприятии угольной промышленности?

• г. Кемерово

Не получал 15% при выходе на пенсию по соглашению сторон, прошло 3 года, работаю на другом предприятии угольной промышленности, могу ли я получить здесь 15% за весь угольный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: pravoved.ru