Мои ошибки и уроки в сетевом бизнесе - как избежать кредитных проблем и обмана

• г. Екатеринбург

5 года примерно назад, меня пригласили в сетевой бизнес, мне было 19 лет, я не работала, мне предложили купить какую-то франшизу готовую, сказали всему научат, в итоге мне сказали взять 250.000+р в кредит, в итоге команда моего наставника через месяца 2 распалась, деньги я не увидела, ничего не понятно и щас плачу кредит не за что, что возможно сделать в такой ситуации...

Ответы на вопрос (2):

Нужно договор франшизы смотреть. И судиться с тем, кто эту франшизу продал.

Здравствуйте

Нужно видеть ваш договор чтобы сказать что то конкретное.