Возможно ли оставить ребенка на несколько часов для адаптации в детском саду, если договор предусматривает другой режим работы?

• г. Астрахань

Могут ли брать ребенка на так сказать "адаптацию" в детском саду на 3 часа, если договор заключался заранее, в котором прописан режим работы с 7 до 19 часоа

Ответы на вопрос (1):

Можно. Главное, чтобы это время не выходило за рамки графика работы ДОУ. То есть, ребенка нужно будет приводить не раньше 7 утра и забирать не позже 7 вечера.