Возьмут ли на срочную службу в ВМФ с погашенной судимостью, мне 19 лет, были принудительные работы

• г. Казань

Возьмут ли на срочную службу в ВМФ с погашенной судимостью, мне 19 лет, были принудительные работы

Ответы на вопрос (1):

С судимостью берут на службу по призыву. А в ВМФ там отбор.

Больше шансов у кандидатов:

1)Завершивших обучение в военно-морском училище;

2)Получивших гражданскую техническую специальность, которую можно использовать в период прохождения службы на военном судне (радиотехник, моторист-механик, сварщик и пр.).

О своем желании проходить срочную службу в одном из подразделений ВМФ РФ призывник должен заявить представителям военкомата еще как можно раньше