Сосед препятствует установке забора по границе участка, ломает опалубку и угрожает сломать забор, куда обращатся

• г. Красноярск

Сосед препятствует установке забора по границе участка, ломает опалубку и угрожает сломать забор, куда обращатся

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для начала обратиться следует к участковому. В случае непринятия мер, придется обращаться в суд с иском о нечинении препятствия в строительстве.

К участковому либо иск в суд.

Договориться с соседом, иначе втянетесь в бесконечные и крайне сомнительные по перспективе исполнения судебные тяжбы.

В полицию.