Как узнать точное расстояние между домом и водоохранной санитарной зоной признанной самовольной постройкой?

• г. Железноводск

Куда нужно обращаться, чтобы дали точные сведения какое расстояние между домом и водоохранной санитарной зоной. Так как дом признали самовольной постройкой из за санитарной зоны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В Администрацию муниципалитета. Или ознакомиться самому на публичной кадастровой карте.