На какую сумму должны начисляться проценты при уплате кредита в размере 611 тыс. рублей, если только 518 тыс. рублей были перечислены на счет?

• г. Чита

Взяла потребительский кредит одобрена сумма 611 тыс руб. К перечислению на счёт 518 тыс руб. Всё остальное ушло в страховку. Скажите пожалуйста на какую сумму должны начисляться проценты по уплате на 611 тыс руб или на 518 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

518, раз остальное - страховка.