Могу ли я подорить земельный участок бывшей жене, в замен о заявлении об уплате алиментов до 18 лет!

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Алименты платятся не жене, а ребенку, поэтому такое соглашение она сможет не соблюсти.

Можете. Это можно сделать у нотариуса. Заключить такое соглашение.

Ст 104 СК. .

Потеряете землю и будете платить дальше алименты.

Можете, но учитываете, что это ваш шаг доброй воли, а алименты до 18 летия никто не отменял и этим не откупиться